Здравствуйте 2 года назад употребил марихуану своизил на освидетельствование ничего не показало сегодня

Здравствуйте

2 года назад употребил марихуану своизил на освидетельствование ничего не показало сегодня остановили сотрудники ДПС попросили выйти дальше произошло диолок

Сотрудник:сейчас не употребляешь

Я ответил нет

Сотрудник как давно

Я пару лет

Вопрос могут меня лишить если я дал устное док во на то что я употреблял

, Максим, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Не могут. Для этого требуется возбуждение дела об административном правонарушении, сбор доказательств, в том числе ваши письменные показания, а не устные.