Здравствуйте, дело в том что муж украл из дома который оформлен на меня вещи, я написала заявление, он его

Здравствуйте, дело в том что муж украл из дома который оформлен на меня вещи , я написала заявление , он его поймали , толкько он им сказал что он просто старые вещи отвозил и полиция хочет закрыть дело , что нужно сделать чтоб они его не закрыли

, Аксана, г. Казань
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

А что? Старые вещи можно красть? Обжаловать действия полиции! Если что — помогу вам! Александр !

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Аксана!

Вы можете бездействия ( действия) сотрудников полиции, а аткже их процессуальное решение  обжаловать в прокуратуру или в суд