Что говорить и что дальше делать

Добрый вечер. Выполняли субподрядные строительные работы на гос объекте. Все выполнили. Подрядчик не заплатил большую сумму более 10мл.₽(договор небыл заключён. Но есть вся документ. . И сведетеоьские показания, что работы выполняли именно мы. Обратились в полицию. Те покрывают подрядчика(влиятельный человек в городе) прокуратура на все закрывает глаза. Так же находятся в связях(подкрепленными финансово) с подрядчиком. Областная прокуратура перенаправляет дело в район. Завтра иду на очередной приём к прокурору. Что говорить и что дальше делать.?

, Анастасия, г. Белгород
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!
вам необходимо максимально собрать все документы по подрядным работам. Есть рабочие, которые могут подтвердить. Вы вели журнал работ скорее всего, закупали материал. В чем работа заключалась? Можете написать мне в чат для более подробного ответа на все вопросы.

Анастасия
Клиент, г. Белгород
Все имеется. Всё документы подписаны в УКС. Объект принят ещё в прошлом году.работа (реконструкция объекта) (частичный ремонт). Проведён опрос рабочих в полиции. Но дело с мертвой точки не двигается.

Обращайтесь с жалобой в администрацию, раз это гос объект. В ген прокуратуру. Можно в суд писать заявление и доказывать выполнение работ и взыскивать стоимость.