В итоге продал, в день когда за машиной приезжали забирать я его привозила туда, сама я не выходила и стояла на

Здравствуйте!Такая ситуация,у меня молодой человек продал чужую машину,говорил он что это его машина и он хочет ее продать.

В итоге продал,в день когда за машиной приезжали забирать я его привозила туда,сама я не выходила и стояла на стоянке в своей машине

Сейчас объявилась хозяйка,говорит что это ее машина и обвиняет меня то что у меня ее деньги за машину

А я в глаза денег не видела,и женщину эту то не знаю,мне молодой человек не давал денег да и какое я могу иметь отношения к машине то

, Алла, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алла!

Сама хозяйка не имеет достаточных оснований предъявлять претензии по такой сделке Вам, а не молодому человеку, хотя и может это делать, запретить ей так действовать Вы не можете. Другое дело, что такие слова ни к чему Вас не обязывают, спор по существу должен решаться у частием нпосредственных участников событий, Вас могут допрашивать сотрудники правоохранительных органов, если будет проводиться проверка по её заявлению.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!