Подскажите пожалуйста мы можем потерять право на данную льготу (на законных основняниях нас могут убрать из очереди)?

Мы многодетная семья, стоим в очереди на бесплатный земельный участок во Владивостоке.

Подскажите пожалуйста мы можем потерять право на данную льготу (на законных основняниях нас могут убрать из очереди)?

, Dmitry, г. Владивосток
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Рекомендую Вам перезадать вопрос и обозначить своё место положение, так как юристы из владивостока не видят Ваш вопрос, а московским юристам он не интересен. Вы обозначили своё местоположение — Москва.
Предварительный ответ на Ваш вопрос — не могут исключить из очереди. Но это зависит от региональной программы предоставления.

Dmitry
Клиент, г. Владивосток
Спасибо, местоположение на Владивосток изменил