Добрый вечер подскажите пожалуйста у моего отца была квартира он взял её и подарил постороннему человеку без моего согласия имел ли он право так делать и как вернуть квартиру

Добрый вечер подскажите пожалуйста у моего отца была квартира он взял её и подарил постороннему человеку без моего согласия имел ли он право так делать и как вернуть квартиру.

, Наталья, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас не было доли в этой квартире, ваше согласие не требуется.