Здравствуйте, разбил бампер и фару когда попал в ДТП на машине каршеринга Делимобиль, они мне выставили счет 87500

  • IMG_4752
    .png
, Игорь, г. Нижний Новгород
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, сумма возможно взята с потолка, поэтому:
1) попросите документы, которые подтверждают стоимость ремонта. Обычно это экспертиза.
2) обратитесь с иском в суд, в котором опишите ситуацию и оспорьте эту сумму (проведите свою экспертизу).

Зачастую каршеринг затрудняется предоставить подтверждающие документы и сильно завышают стоимость восстановительного ремонта, причем необосновано.