Есть ли способ продать комнату дистанционно или необходимо личное присутствие?

Есть комната в коммунальной квартире в Москве, она находится в долевой собственности между тремя людьми - близкими родственниками. Все собственники находятся в Краснодарском крае. Есть ли способ продать комнату дистанционно или необходимо личное присутствие?

, Вячеслав, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Комната зарегистрирована как отдельный объект недвижимости или как доля в коммунальной квартире?

Три собственника продают кому-то постороннему?