Купил автомобиль, застраховал, оплатил госпошлину за регистрацию, но не успел зарегистрировать в 10 дней

Купил автомобиль,застраховал,оплатил госпошлину за регистрацию,но не успел зарегистрировать в 10 дней ,произошла авария,где я пострадавший,могу ли я продать автомобиль,после того как пройду все действия со страховой,не ставя на учёт.

, Сергей, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Можете продать авто.
Вопрос регистрации ТС — требование доступу ТС на дорогу, а не пользования и распоряжения имуществом..