Что можно сделать в таком случае?

В моей собственной имеется 1/2 доля дома полученного в результате вступления в наследство. Я пытаюсь связаться с вторым владельцем дома по факту продажи дома или выкупа ими моей доли, однако данный владелец не выходит со мной на связь. Что можно сделать в таком случае?

, Иван, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Иван

Вы можете по почте направить ему уведомление с предложением выкупа вашей доли, и если он не ответит в течение месяца, то сможете продать долю третьим лицам. Но тогда скорее всего выйдет продать только со скидкой.

Или дальше пытаться  выйти с ним на контакт.