Если я арендовал автомобиль в таксопарке и мне пришел штраф именно на таксопарк, административка за

Если я арендовал автомобиль в таксопарке и мне пришел штраф именно на таксопарк, административка за повторное нарушение правил гбдд, и парк за меня заплатил и теперь взыскивает их с меня, могу ли я не оплачивать им штраф если я не подписывал договор?

, Данил, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А договор аренды автомобиля у Вас имеется на руках? Что там написано относительно таких ситуаций?