Здравствуйте, мой муж мобилизованный, у него была вторая операция на вторую ногу, по менискам, ему дали

Здравствуйте, мой муж мобилизованный, у него была вторая операция на вторую ногу, по менискам, ему дали реабилитацию домой, на 45 суток, за это время пока он находился дома, мужу стало плохо с ногой после операции, и он обратился в гражданскую больницу и его там прооперировали, скажите, может ли муж продлить больничный или реабилитацию, после этой операции?

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

У него нет больничного, и он в отпуске по болезни. По окончанию отпуска прибывает в часть и подает рапорт на ВВК для продления отпуска. Иной порядок может привести к объявлению его в СОЧ и возбуждению ст.337 или ст.338 УК РФ.  Для разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.