Здравствуйте поймали пьяным второй раз машину забрали сказали вещ док и забрать можно только после суда если не заберут за счет государства, машина оформлена не на меня могут ли такое делать?

, Денис, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Если она находится в вашей собственности или совместной собственности(например с супругой). В таком случае конфискация