Добрый день, подскажите пожалуйста, если у участка ВРИ по документу "ведение дачного строительства (код 13.3)"

Добрый день, подскажите пожалуйста, если у участка ВРИ по документу «ведение дачного строительства (код 13.3)», на нем можно построить дом, а зарегистрировать его можно, и самим в нем

зарегистрироваться? Спасибо.

, Елена Николаевна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
ВРИ по документу «ведение дачного строительства (код 13.3)»

 Добрый день! Да, на таких участках возможно строительство жилого дома с последующей постановкой на учет в ЕГРН  и регистрацией в таком доме.