Полиция приезала в больницу т к меня положили в больницу на операцию

Сожитель сломал руку. Написала заявление. Полиция приезала в больницу т к меня положили в больницу на операцию. Пролежала 2 недели тишина. Звонила в отдел узнать кто вообще занимается этим заявлением.. Посылали звонить на другие номерв В итоге кое как дозвонилась участковому. Он сказал что запросил у врача выписку и только отправил на экспертизу. Завтра 30 дней. Сказал пока экспертиза решит еще 30 дней пройдет. И еще что пока дело не возбудят а потом снова в дело пустят. Все что то не то... Пожалуйста подскажите

, Юлия Зианбетова, г. Оренбург
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

В принципе все правильно! Пока эксперт не определит степень тяжести причинённого вреда вашему здоровью — до этого дело они просто не могут возбудить! Подключайте меня как адвоката! Александр !

Юлия Зианбетова
Клиент, г. Оренбург
Спасибо