Как попасть мне на сво, образования среднее "9" классов

Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 21год и сейчас нахожусь под следствием на домашнем аресте , по статье 228.1ч4 скажите пожалуйста могу ли я заключить контракт? Как попасть мне на сво , образования среднее "9" классов

, Варвара, г. Иркутск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Эта статья тяжкая! По этому на сво вы скорее всего сможете попасть после приговора уже из зоны Александр !