По причине что я путем обмана взяла кредит в размере 4000 и в итоге приставы потом списков со счета родственика 7000 руб.Так и есть вину свою признаю.рока следователь не звонил.Что мне светит?

Позвонили родственники и сказали что на меня завели уголовное дело по статье 159 УК РФ . По причине что я путем обмана взяла кредит в размере 4000 и в итоге приставы потом списков со счета родственика 7000 руб.Так и есть вину свою признаю.рока следователь не звонил.Что мне светит ?

, Карина, г. Вологда
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Карина!

Если дело возбуждено, то светит то что указано в данной статье

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением