Здравствуйте.Как правильно написать заявление судебному приставу что на банковскую карту приходят алименты

, Лилия, г. Иркутск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Лилия здравствуйте, у Вас приходят алименты на счет в банке и списываются денежные средства по исполнительным производствам, или она арестована? В таком случае надо написать Заявление (претензию) судебному приставу, в ней сообщить о том что на указанный расчётный счёт приходят алименты,  с просьбой снять арест, разблокировать, и вернуть денежные средства, в случае их списания. К заявлению приложить подтверждающие документы.