Можно ли заниматься половой жизнью с девчонкой 14 лет а мне 18 лет?

, Никита, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Лучше не стрит, так как доя вас это может закончиться уголовным делом по ст.134 ук рф, потому что девушке нет 16 лет.

Её согласие значения не имеет.

Никита
Клиент, г. Курск
А под каким предлогом я могу с ней заняться этим?

Я не понимаю вопрос.

У вас будет уголовное дело — вам этого мало, чтобы перестать строить эти планы?

Как бы не закончилось дело в суде, пусть даже с примирением, у вас на всю жизнь будет отметка в справке о судимости. На работу нормальную не устроитесь.