Добрый день, у меня есть почетная грамата минпромторга от 12, 11, 2021стаж работы общий 19лет, а на предприятии в котором выдали грамоту 15лет, могу ли я получить звание ветерен труда?

Добрый день, у меня есть почетная грамата минпромторга от 12,11,2021стаж работы общий 19лет, а на предприятии в котором выдали грамоту 15лет, могу ли я получить звание ветерен труда?

, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По линии Минпромторга почетная грамота право на ветерана труда не дает. Нужна медаль «Трудовая доблесть».