Органы опеки знают

Я родила двойню . Одного забрала одного оставила. Органы опеки знают. Теперь пришли с полиции. Меня лишили на одного родительских прав. Что делать дальше. У меня материально тяжёлая ситуация

, АЛИЯ, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, АЛИЯ!

Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района и узнать какую социальную помощь, в том числе адресную помощь они могут оказать вашей семье, исходя из вашей ситуации, если откажут устно, пишите письменное заявление, обязательно его регистрируйте в соцзащите или направляйте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, после официального ответа можно будет действовать дальше, если откажут можно обратиться в прокуратуру района.