Вопрос: Есть закон запрещающий оборудование моек для служебного транспорта в здании ВУЗов?

Здравствуйте !

Завершаем строительство здания высшего учебного заведения.Хотим в цокольном этаже на территории паркинга оборудовать мойку для служебного транспорта.

Вопрос: Есть закон запрещающий оборудование моек для служебного транспорта в здании ВУЗов ?

, Олег Юрьевич, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Такого закона нет. Смело оборудуйте мойку.

Олег Юрьевич
Клиент, г. Москва
Спасибо!