Здравствуйте у меня уголовная статья 264.2 если я на суду покажу контракт как судья отреагирует

, Александр, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Может быть, учтет, как смягчающее вину обстоятельство — ст.61 УК РФ позволяет это. Но зависит от работы вашего платного адвоката.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.