Какая стоимость услуги, и как отправить фаилы, тут не дает загрузить такого объема

В ГАИ сказали србирать доказательства, виновного пока не определили.

Я водитель черного авто, нужно юридечески обосновать мою невиновность. Есть запись с регистратора и есть запись с кампры наблюдения дома. Эти записи еще никто не видел, и в соотвествии с этим какие записи можно показывать и почему, а какие нет. И у второго участника нет полиса осаго, мне придется в любом случае с ним судится, по жтому и нужно юридеческое обоснование моей невиновности. Какая стоимость услуги, и как отправить фаилы, тут не дает загрузить такого объема

, Вадим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вадим!

Вам надо выложить файлы на обменник -яндекс диск или майл облако, тут в чат выбранного юриста направить ссылку на обменник.

Юрист посмотрит и даст консультацию. А о ее цене вы сможете договориться с юристом в личных сообщениях в чате. У каждого из юристов она своя. Для разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.