Приватизированная квартира делится на 5 собственников, 2 из них давно умерли, как сделать одного собственника?

, Артем, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, оформлением договоров дарения, купли-продажи по части умерших, то тоже самое с заключением указанных договоров с их наследниками, либо вступления в наследство самим, если на это есть право.