Здравствуйте, после рождения ребёнка я видел его три дня, жена привела любовника, был конфликт, я съехал, всё

Здравствуйте, после рождения ребёнка я видел его три дня, жена привела любовника, был конфликт, я съехал, всё общение с ней я за скриншотил, заблокировала везде, я не могу нет видеть ребёнка и она не идёт на контакт, меня больше волнует как мой сын растёт, как с ним обращаются.

  • Screenshot_20240121_053006
    .jpg
, Егор, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Подайте иск в суд об определении порядка осуществления родительских прав — это, пожалуй, единственный приемлемый вариант решения спора. При необходимости помощи пишите в личные сообщения или в ветку вопроса.