Добрый вечер, хотел узнать как решить проблему если я имею регистрацию в не существующем доме, в бти выписок

Добрый вечер, хотел узнать как решить проблему если я имею регистрацию в не существующем доме, в бти выписок не получить, справку формы 9 тоже, ну и соответственно встать на учет как нуждающийся в улучшении жилья не встать, органы местного самоуправления толком ответить ничего не могут, возможно и не хотят как такое произошло

, Павел Солоев, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В данном случае, по моему мнению, необходимо обращение в суд с установлением юридического факта проживания.