Я хочу расторгнуть договор с этой организацией и меня интересует вопрос, какая часть денежных средств мне вернётся и вернуться ли вообще, согласно договору Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!

Хочу задать вопрос, связанный с заключением договора(часть прилагаю).

Я начала обучение в автошколе и вот до конца осталось 10 дней, но я не сходила ни на одно очное занятие по теории(только заочно по видеоматериалам) и ни на одну практику. Через неделю мне поставили внутренний экзамен по теории, но на основании изученного материала я сомневаюсь в его сдаче. Мне показался он очень узким.

Я хочу расторгнуть договор с этой организацией и меня интересует вопрос, какая часть денежных средств мне вернётся и вернуться ли вообще, согласно договору

Заранее спасибо за ответ!)

  • image
    .jpg
Уточнение от клиента
Общая стоимость обучения 14990р не включая бензина, но включая материалы для изучения
, Кира, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Кира!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!