А если буду работать по договору гпх или подряда - пенсия останется или нет?

Здравствуйте, мне 20 лет, учусь очно в колледже, получаю пенсию по потере кормильца. Знаю, что не могу официально работать. А если буду работать по договору гпх или подряда - пенсия останется или нет?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Ирина, к сожалению,  вы потеряйте пенсию по потере кормильца