В google высветилось сообщение по типу: Вы были заблокирован и внесены в Федеральный реестр за посещение порнографических сайтов, если вы не скинете деньги на номер +7912

здравствуйте! в google высветилось сообщение по типу: Вы были заблокирован и внесены в Федеральный реестр за посещение порнографических сайтов , если вы не скинете деньги на номер +7912... суммой в 10.000₽ то вас найдут, выдадут срок, и сроки оплаты.

мошенники?

, milly, г. Челябинск
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день! Однозначно да, без сомнений.