Составила иск, нужно помочь отправить онлайн через сайт в суд, подключиться через программу ани

составила иск, нужно помочь отправить онлайн через сайт в суд, подключиться через программу ани

, нина, г. Краснотурьинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нина!

Если под «ани» Вы имели ввиду программу AnyDesk, то я могу помочь, само собой — не бесплатно.

Вы должны учитывать, что не все суды подключены к системам электронного правосудия (например, большинство мировых судов не подключены).

Вам нужно заранее подготовить необходимые сведения об истце и ответчике, третьих лицах, которые надо будет внести в систему, и подготовить файлы так, чтобы система их пропустила (размер, наименование, кол-во листов)

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...