Здравствуйте, у нас с бывшим мужем была квартира купленная в кредит и машина в браке, после развода я заболела

здравствуйте, у нас с бывшим мужем была квартира купленная в кредит и машина в браке, после развода я заболела и мне было не до раздела имущества, потом он женился и так как я имела долю в квартире, его супруга стала подавать в суд о совместно нажитое имуществе, суд ее ходатайства отклонил, мой адвокат в суде обозначил мою долю, суд бывшему мужу присудил выплатить мне компенсации в размере 417т.р на что он согласился, в итоге лишив меня доли в квартире, он оформил квартиру на себя потом сделал дарственную на свою дочь, уволился с работы, и в итоге я не чего с него получить не могу, приставы его найти не могут по адресу регистрации он не живёт, скорее всего живёт на территории его супруги, взять с него нечего, подскажите что мне делать в этой ситуации?

, Светлана, г. Москва
Елена Данилова
Юрист, г. Советский

Здравствуйте Светлана.

К сожалению, Вам вряд ли что то можно посоветовать.

Стимулируйте работу приставов, пишите жалобы. Ходатайствуйте о наложении ареста на имущество бывшего мужа за долги.

Возможно в дальнейшем  реализовать арестованное имущество с целью исполнения Ваших требований по исполнительным документам и возвратить Вам денежные средства, если бывший супруг не будет удовлетворять требования исполнительного документа добровольно.

Хорошего дня.