Если предприятие проходит процедуру банкротства, может ли главный бухгалтер поехать заграницу на отдых?

Здравствуйте! Если предприятие проходит процедуру банкротства, может ли главный бухгалтер поехать заграницу на отдых? Спасибо

, романова наталья, с. Сухобузимское
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Если арбитражный суд  не накладывал запрет на выезд за пределы РФ, то выезд возможен