Как прописать сына в часть дома без согласия 2х собственников

как прописать сына в часть дома без согласия 2х собственников.прописан он сын уже 22года но была соверешена ошибка вместо дома 56-58 его прописале в доме 56 только.а согласна поава собственности надо было прописать д56-58.2 дома стоят на одной земле общей.

, Челнокова Наталья Ивановна, г. Москва
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Наталья Ивановна!
Если «дом 56-58» это один (правильный адрес) и допущена опечатка в штампе о регистрации, то требуйте ее исправления в паспортном столе.
Вы также можете обратиться в суд.
Если же требуется что-то другое, то ситуация требует подробного объяснения, ибо по двум разным адресам быть зарегистрированным одновременно нельзя.