Здравствуйте сын задержан при сбыта закладок при нем найдено1гр8мл статья 228ч3есть судимость по158 сколько ему могут дать и могут ли дать условный срок

, Соколова, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Соколова!

Если сын совершеннолетний, то получить условный срок при наличии судимости будет не возможно.

нанимайте платного адвоката, он поможет хотя бы уменьшить срок.

Все же по 3 ч. си.228 УК РФ он составляет от 8 до 15 лет.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер !

Сколько могут дать сложно сказать, не зная подробности о пред судимости.

Условного срока в любом случае не будет.