Интересует конечно судебная практика- при каких обстоятельствах суд разрешает отцу- иностранцу вывозить ребенка за границу

Спасибо.

Интересует конечно судебная практика- при каких обстоятельствах суд разрешает отцу- иностранцу вывозить ребенка за границу.

, Светлана, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, не разрешит. если мать будет против и напишет заявление в МВД о запрете выезда ребенка за пределы РФ его отцом. Основания, не возврат ребенка обратно, а с учетом политических аспектов, суд будет на ее стороне.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо