Что будет человеку по ст 112 ук рф по семейным

, Иван, г. Норильск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

При хорошем адвокате дело уголовное может быть прекращено.

А так, может быть суд, который и будет решать о мере наказания исходя из санкции статьи

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Чтобы более подробно проконсультировать нужна дополнительная информация.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.