Прошел алкотест прибор показал 0, 109 после написал отказ от медосведетельства, где сотрудники не пояснили что

Прошел алкотест прибор показал 0,109 после написал отказ от медосведетельства,где сотрудники не пояснили что отказываться нельзя,после в протоколе где указана статья понял что это лишение прав автоматом и предложил всетаки пройти мед осв,но получил отказ,соответственно в протоколе это зафиксировал что сотрудникми меня ввели в заблуждение и на этом основании я подписал отказ от мед осв

  • IMG-20240129-WA0003
    .jpg
  • IMG-20240129-WA0002
    .jpg
  • IMG-20240129-WA0001
    .jpg
  • IMG-20240129-WA0000
    .jpg
, Михаил, г. Ухта
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Готовьте мотивированное возражение по делу об административном правонарушении. Многое будет зависеть от видеозаписи, есть ли на ней момент когда вы все-таки предлагаете пройти медицинское освидетельствование.