Предполагаю вопрос о проживании с одним из родителей несовершеннолетнего ребенка

Добрый день! Нужна консультация по вопросу оформления заявления на расторжение брака в одностороннем порядке.

Есть спор по разделу имущества и денежной субсидии от МО РФ на приобретение жилья. Можно подать отдельный иск по разделу, на сколько знаю. Предполагаю вопрос о проживании с одним из родителей несовершеннолетнего ребенка.

, Олег, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Сходите в судебный участок по месту жииельства ответчика. Там имеютс образцы иска, о расторжении брака, квитанции на оплату гос.пошлины.

Заполните, подадите.

Если не справитесь, пишите в личку, поможем.