8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать постановление в части, что я не согласна, что к ДТП привело нарушение мной правил ПДД

Здравствуйте, попала в ДТП, двигалась прямо по полосе для маршрутных транспортных средств, в меня въехал автомобиль из среднего ряда, который также выехал на полосу для автобусов не убедился в безопасности маневра. Меня признали виновником в ДТП, выписали штраф. Со штрафом я согласна, с виновностью в ДТП - нет. Как обжаловать постановление в части, что я не согласна, что к ДТП привело нарушение мной правил ПДД

, Ксения, г. Пермь
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Получайте постановление, составляйте жалобу на него и обращайтесь в суд. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать документы. 

1
0
1
0
Cepгeй Лyгoвoй
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Прикрепите постановление об административном правонарушении

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я обжаловать постановление?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На меня был взыскан исполнительский сбор за неприбытие в срок в подразделение службы судебных приставов. Но в повестке был указан только день явки без времени. Я явилась в указанный день в службу но рабочий день пристава уже был окончен. Могу ли я обжаловать постановление?
, вопрос №4063943, Кристина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Теперь он привел в дом семью новую с 3 детьми, что мне делать?
Добрый день , у меня такая ситуация с бывшим мужем купили в ипотеку дом , первоначальный взнос вносили в браке это было в 2018 году . В 2019 мы развелись в браке родился ребенок мы с оебенком съехали с дома , и он остался в доме платил ипотеку сам и попав на сво закрыл ипотеку полностью . Доступа в дом с 2019 года у меня нет он просто меня туда не пускает. Теперь он привел в дом семью новую с 3 детьми , что мне делать ?!
, вопрос №4063755, Инна, г. Воронеж
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что мне необходимо сделать для того чтобы избежать нарушении закона
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Примерно 2 недели назад я инвестировала свои сбережения на криптовалюту, чуть позже,а точнее вчера я решила снять их так как курс не криптовалюту повысился, я сняла их через p2p переводы на свою карту в крипто бирже , далее при попытке совершить перевод своему парню Сбербанк заблокировали мою карту основываясь на мошеннические действия. Завтра я поеду в банк разбираться и поэтому хотела уточнить у юристов что мне грозит. Что мне необходимо сделать для того чтобы избежать нарушении закона.
, вопрос №4062977, Анастасия, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета
При дтп два водителя скончались на месте. У одного из водителей есть страховки. Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета. По запросу данное дтп нигде до сих пор не зафиксировано. Что нам делать?
, вопрос №4062677, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 20 Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу. Водитель выехавший на перекресток на желтый сигнал светофора, потому что не мог остановится без применения экстренного торможения, подходит под постановления суда?
, вопрос №4062427, Владимир, г. Орск
Дата обновления страницы 01.02.2024