Через cosumav, которые насчитали им 0, 75 ВТС для вовратачто это и сколько в рублях?

Юрист предложил помощь в возврате денег от лжеброкеров. Через cosumav , которые насчитали им 0,75 ВТС для воврата(что это и сколько в рублях?) нашли банк на канарских островах для вывода. Банк просит 250 долларов для открытия транзитного счета. Посоветуйте, что мне делать? Бьюсь опять стать жертвой мошенников

, Владислав, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Очевидно, что Вы снова попались на мошенников. Ни в коем случае не следует переводить им денежные средства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».