И что теперь делать - обращаться в генеральную?

Отправляла жалобу в городскую прокуратуру на бездействие администрации г. Ростова-на-Дону. Получила ответ не по существу. Отправила обращение в областную прокуратуру, откуда его перенаправили в прокуратуру г

Таганрога (????), оттуда пришел отказ в рассмотрении. Вообще не поняла - почему отправили в другой город? И что теперь делать - обращаться в генеральную?

, Инесса, г. Ростов-на-Дону
Антон Мовчан
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Инесса!

Подскажите, пожалуйста, на какую тему была жалоба?

Как показывает практика органы местного самоуправления гораздо охотней отвечают на обращения и жалобы, если они направлены с сайта правительства РФ, сайта президента РФ. Направленные туда обращения перенаправляются в соответствующие органы.

Рекомендую попробовать направить жалобу через эти сайты.

За дополнительной консультацией можете обратиться в чат. Согласно условиям сайта консультации осуществляются на платной основе.

Если Вам понравился ответ, поставьте плюс. Вам не сложно — юристу приятно.

Также Вы можете отблагодарить меня по этой ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Хорошего дня!