Какие документы необходимо предоставить банку (квартира покупается у него) и как лучше юридически оформить весь процесс с организацией?

Добрый день!

Я планирую покупать квартиру и есть возможность оплатить небольшую часть её стоимости (20%) со счета организации, в которой я работаю.

Какие документы необходимо предоставить банку (квартира покупается у него) и как лучше юридически оформить весь процесс с организацией?

, Кристина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут