Что будет, если гражданин перестанет посещать 11 класс, имея аттестат на руках

Что будет,если гражданин перестанет посещать 11 класс,имея аттестат на руках.

Хочу забрать совершеннолетнюю девушку от родителей.В этом учебном году она в 11 классе.Все экзамены за 9 класс сданы.Она в другом регионе,что будет, если она уедет в другой регион и просто перестанет ходить в школу,а также, как можно было бы организовать ее перевод в мою местную школу?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут