Необходима консультация по вопросу алгоритма дальнейших действий и составление претензии

Здравствуйте, при покупке автомобиля был выдан сертификат на бесплатные 6 ТО, из них по сертификатам было пройдено 3 ТО, приехав на 4 ТО, сервис ГАЗ Авторитэйл г. Москва, ул. Полярная, 31В, отказал в обслуживании по сертификату, сославшись устно, что завод их аннулировал.. Необходима консультация по вопросу алгоритма дальнейших действий и составление претензии.

, Андрей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Можете выложить сам сертификат?

Автомобиль приобретен физическим или юридическим лицом?

И для каких целей?

Андрей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, автомобиль на физическое лицо, коммерческая Газель
Андрей
Клиент, г. Москва
Цели: предпринимательская деятельность