Как мне узнать, подал ли мой муж на развод и на раздел имущества?

Здравствуйте. Как мне узнать, подал ли мой муж на развод и на раздел имущества? Прячет какие то документы, ничего не говорит, брал документы мои и ребёнка. У нас есть квартира, купленная в не брака, записанная на мужа. Отдавать долю ребёнку и мне он не хочет. Поэтому хочу узнать, подал ли он оа развод и на раздел имущества. Можно ли это выяснить как то?

, Алена, г. Орск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Истец должен копию искового заявления направить истцу, иначе иск не примут.