Могут они зарегистрироватся в моём доме если сейчас наложен запрет на регистрационные действия?

Добрый день, судом наложен запрет на регистрационные действия в отношении домовладения. Я единственный собственник. Другим судом вынесено решение, о регистрации в данном доме моих родственников! Могут они зарегистрироватся в моём доме если сейчас наложен запрет на регистрационные действия? Спасибо.

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут