В 2024 подают вторично, но уже в городской суд о взыскании, эта же организация эту же самую сумму

В 2019 году был отменен судебный приказ мировыми судьями о взыскании задолженности по кредитному договору. В 2024 подают вторично, но уже в городской суд о взыскании, эта же организация эту же самую сумму! Какие мои действия?

, Ася, г. Североуральск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Изучите исковое заявление и составьте мотивированное возражение на иск. Возможно есть основания для применения срока искровой давности.