Здравствуйте по трейд ину была продана моя машина куплена до брака и взят автокредит на меня кредит ещё не погашен а с супругом развелись он требует разделить машину

, Татьяна, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте встречное требование о разделе кредитной задолженности за автомобиль. Либо оспаривайте требования и доказывайте что первый платеж за трейд-ин был внесён за ваш личный автомобиль, соответственно доля мужа должна быть уменьшена на эту сумму. Для более точного ответа нужно изучать документы.