Вы можете проконсультировать по вопросу оформления статуса общества инвалидов или специалиста с ограниченными возможностями для участия в тендерах с преференциями для инвалидов, в соответствии со ст

Здравствуйте! Вы можете проконсультировать по вопросу оформления статуса общества инвалидов или специалиста с ограниченными возможностями для участия в тендерах с преференциями для инвалидов, в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут